23 августа 2025


Событие в архиве г. Лесной

Вернуть энергию из прошлого

Верни энергию из прошлого 

Сегодня продышим очень важную и энергоемкую сферу. Это любовная сфера. Речь будет идти про ваших бывших. Неважно, кто вы, мужчина либо женщина. Вообще, любовная сфера это очень энергоемкая сфера жизни. И когда мы начинаем встречаться с кем-то, у нас завязываются отношения с каждым человеком, которого мы любим, либо даже есть какая-то влюбленность, чувство, происходит эмоциональная завязка.

 

Эмоциональная связь.

В этот момент происходит очень мощный энергообмен. Почему больно при расставании? Потому что когда мы расстаемся с человеком, неважно по какой причине, даже если логически мы понимаем, что все, дальше мы не можем с этим человеком жить, идти, строить жизнь и так далее, все равно наша частица себя остается у этого человека, а у того наша. 

 

Все воспоминания, которые у нас происходят и связаны с тем или иным бывшим или бывшей, это, конечно же, отток энергии туда. И очень часто бывает, не получается строить новые отношения, потому что очень сильная связь с предыдущими и с прошлыми отношениями.

 

В этом уроке я предлагаю вам освободить эту утечку, прошлое, через практику энергодыхания.

 

Дыхательные практики способствуют увеличению потока энергии, проходящего через тело человека и расширению его сознания. Этот процесс сопровождается активацией шишковидной железы (эпифиз, «третий глаз»). У некоторых йогов эта железа увеличена в несколько раз, что обеспечивает повышенную выработку серотонина и ДМТ – важнейшего гормона, «ответственного» за нашу активность.

 

Хочу получать новости